Помогите выявить ошибку в Категории товаров

Скачать Помогите выявить ошибку в Категории товаров
Недавно искали:

cotto3-3

Житель
Регистрация
03.01.16
Сообщения
64
Реакции
10
Вобщем есть каталог товаров, использую Меню категорий Про. Все нормально работает, но выявила такую одну проблему, когда зашла в Яндекс Веб Мастер. Когда заходишь в любой товар или категорию, то вверху указывается полный путь, т.е. пример:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Анализатор состояния кожи.
Когда жмешь на Главную или категорию, то все открывается, это нормально, но вот в чем дело, у меня это сделаны подкатегории, т.е. Есть Каталог товаров, а в нем уже подкатегории товаров: для дома, здоровье и красота и т.д.
Так вот, проблема в том, что общую папку подкатегорий нет в отображении вообще, но роботы поисковики ее индексируют и запихали в список исключенных, и соответственно при нажатии на нее идет пустая страница.
Как можно сделать, чтобы в ней отображались все категории, как бы это красивее и для поисковиков нормально, а то мне кажется, что из за этого например Яндекс не индексирует товар, потому, что в индексации смотрю одни статьи и страницы индексируются, но не товар. Или вообще главную категорию исключить из индексации, а подкатегории наоборот разрешить. Но лучше, конечно, чтобы она работала корректно с отображением всех подкатегорий.
сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пишу здесь без прямого пути к сайту, а то Яндекс все этим мои записи здесь тоже индексирует и пишет внешние ссылки))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу