Нарушена файловая ассоциация

Скачать Нарушена файловая ассоциация
Сейчас ищут:

Sayberix

Житель
Регистрация
16.02.14
Сообщения
19
Реакции
3
В последнее время часто встречается проблема - "меняются" ярлыки и не запускаются *EXE файлы в Windows 7. Данная проблема решается просто, импортом отдельных веточек реестра Windows. Предлагаю два файла по устранению проблем с файловой и ярлыковой ассоциациями. После импорта необходимо перезагрузить Windows.
 

Вложения

  • default_reg.rar
    3,6 KB · Просмотры: 16
Я вот ставил новую Ось и она отстой, сдохла за неделю.
А семёрку обратно поставил, отношусь к системе наплевательски и она даже не глючит... стабильная штука.
 
Да это изза обновлений было, вот изза этих:
KB2872339
KB2859537
KB2882822
3 раза мне приносили компы с такой проблемой, решалось удалением этих обновлений.
 
Да это изза обновлений было, вот изза этих:
KB2872339
KB2859537
KB2882822
3 раза мне приносили компы с такой проблемой, решалось удалением этих обновлений.
Это конечно как вариант, но если подойти с прагматизмом, то в этих обновлениях может быть что-то полезное, пускай и кривое в рассматриваемом аспекте. Поэтому предлагаю все же мой вариант, т.к. правиться выявленная проблема без удаления самих обновлений.
 
недавно столкнулся с этими обновлениями. Проблема от них - это ошибка 0xC00000005. при удалении обновлений все отлично.
Эти обновления отлично встают на лицензионную винду
 
Через AVZ еще можно такую проблему пофиксить.
 
KB2859537 решает проблему, причем массовую!
 
Блин, облазил весь инет, и даже запаха этой проблемы не нашел, думал глюки чисто в моей оси, уже готовился к переустановке. А тут случайно наткнулся не то что на упоминие проблемы, так ещё и на решения. Всем спасибо!
 
Была проблема с windows такая после загрузки системы всё замирает и что не нажмёшь весит , проблема была в самой колотой windows.
Всегда пользовался колотой windows и всем ставил колотые, первое время проблем нет, а через пол года опять тащат в ремонт. Самому надоели эти качели, то работает .то не работает.
Взял и поставил за 200 рублей оригинальную, ключ взял на ebay, систему на сайте microsoft и проблемы все исчезли, конечно никаких обновлений.
Всё что нужно поставил руками. И теперь работает второй год и проблем нет.
 
Назад
Сверху Снизу