[Наталия Журавлева] Не могу уйти, но и оставаться невыносимо (2023)

Скачать [Наталия Журавлева] Не могу уйти, но и оставаться невыносимо (2023)
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.054
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Автор: Наталия Журавлева
Название: Не могу уйти, но и оставаться невыносимо (2023)

1700072365851.png

Описание:

Уйти не могу остаться. Где поставить запятую? Ситуация недовыбора или недоухода в паре может длиться годами и выматывать одного или всех участников процесса. Это может быть так, что один из партнёров то уходит, то возвращается. Ругань, скандал, разрыв и буря эмоций при возвращении. Или кто-то из партнёров имеет внутренние качели от "Надо срочно бежать отсюда" до " Всё же хорошо. Что мне ещё надо-то?".

Бурно- или вялотекущая многолетняя неопределённость выматывает, лишает сил. Принять решение становится совсем нечем. Всё это кажется заколдованным кругом.

Конечно, в работе мы не принесём человеку готовое решение, но будем помогать прийти в такое место из которого ему станет яснее, что для него верно, куда он хочет и как это осуществить.

На группе будет теория по объявленной теме и упражнение. Далее, коллеги сделают расстановочные работы с моей обратной связью.

Группа для коллег, учащихся любых школ и вне школ, и всех, кто интересуется темой, но нужен опыт участия (или понимание) в расстановках, что вам было понятно, что происходит и вы могли бы извлечь пользу.

Скачать:
 
Назад
Сверху Снизу