Вывод торговых предложений в каталоге

Скачать Вывод торговых предложений в каталоге
Сейчас ищут:

KennY

Житель
Регистрация
28.10.15
Сообщения
116
Реакции
52
Добрый день. Давненько меня не было тут)))
Собственно вопрос ко всем кто шарит.
Есть сайт на битрикс аспро максимум.

Есть в нем товары с торговыми предложениями.

Нужно как-то реализовать вывод в каталоге (в списке товаров) вывод вариантов торговых предложений, как тут:
ке1.jpg

при переходе на модель, что бы в карточке товара был отмечен этот вариант как тут:
ке2.jpg

Пробовал модуль Копирование торговых предложений (profistudio.copysku)
Делая много карточек товара с привязкой всех торговых предложение у всех товаров отображается один и тот-же вариант)

Кто реализовывал подобное помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. Ну что никто не знает как мне помочь с этим вопросом?))))
 
Доброе утро. Ну что никто не знает как мне помочь с этим вопросом?))))
Откройте в редакторе настройки компонента каталога и найдите пункт настройка торговых предложений. Там есть список свойств торговых предложений для отбора. Если вы используете свойства не те которые предложила аспро в решении , то нужно их просто добавить. Так же обратите внимание что у свойства должна стоять галочка использовать для отбора торговых предложений.
 
Откройте в редакторе настройки компонента каталога и найдите пункт настройка торговых предложений. Там есть список свойств торговых предложений для отбора. Если вы используете свойства не те которые предложила аспро в решении , то нужно их просто добавить. Так же обратите внимание что у свойства должна стоять галочка использовать для отбора торговых предложений.
Как сделать отбор торговых предложений я знаю. Задача немного другая.

Сейчас у меня, например:
Переходим в каталог, переходим в подкатегорию айфон 14 и там одна карточка товара айфон 14 при наведении мышкой на эту карточку есть возможность выбрать цвет и гб.

Мне нужно что бы в этой подкатегории все варианты торговых предложений отображались как отдельная карточка товара, т.е: айфон 14 белый 128гб, айфон 14 черный 128 гб и тд

Но при переходе на детальную страницу была возможность выбрать цвет и гб
 
Тогда необходимо делать доработку компонентов. По факту вам нужно добавить в выборку фильтра еще и инфоблок предложений и id товаров для вывода конкретных торговых. Проще уж пойти от обратного, сделать все отдельными товарами и уже связать их внутри карточки.
 
  • Заблокирован
  • #10
Как сделать отбор торговых предложений я знаю. Задача немного другая.

Сейчас у меня, например:
Переходим в каталог, переходим в подкатегорию айфон 14 и там одна карточка товара айфон 14 при наведении мышкой на эту карточку есть возможность выбрать цвет и гб.

Мне нужно что бы в этой подкатегории все варианты торговых предложений отображались как отдельная карточка товара, т.е: айфон 14 белый 128гб, айфон 14 черный 128 гб и тд

Но при переходе на детальную страницу была возможность выбрать цвет и гб
Посмотрите шаблон RAPID, там это так реализовано, двойной вывод торговых предложений, по крайней мере это единственный шаблон в котором я видел такую реализацию
 
Вопрос остается актуальный. Может кто реализовывал, может есть какие-то легкие варианты реализации данного решения?
 
Назад
Сверху Снизу