Инструменты которыми пользуюсь сам для работы с битрикс делюсь с вами

Скачать Инструменты которыми пользуюсь сам для работы с битрикс делюсь с вами
Сейчас ищут:

рнвнтв

Житель
Регистрация
04.04.18
Сообщения
139
Реакции
307
Автораспределение свойств по разделам каталога (kemplox.organizeproperties) 4.0.0
В настройке раздела исключает из списка свойств элементов те, которые не используются в элементах этого раздела


Быстрая привязка свойств к разделам Битрикс (kemplox.propertyinterface) 1.2.0
На вкладке «Свойства элементов» формы редактирования раздела инфоблока вместо стандартного выпадающего списка появится выпадающий список с поиском по вводимым символам.


Журнал изменений товаров (askaron.productlog) 1.1.0
Ведение журнала изменений товаров.


Независимые мета-теги (ambersite.independentmetatags) 1.0.14


Редиректы (esol.redirector) 0.3.0
Модуль для управления редиректами


Старался, с вас лайк=)
 
Годная подборка для seo-шника, за ambersite.independentmetatags отдельное спасибо, как то мимо меня пролетело на маркете, все это время кустарными способами OG прописывал и работало все через одно место, теперь осталось только настроить себя чтобы по новому все переписать.

P.S. Для модулей askaron.productlog и esol.redirector вышли обновления, буду признателен за обновления.
 
Годная подборка для seo-шника, за ambersite.independentmetatags отдельное спасибо, как то мимо меня пролетело на маркете, все это время кустарными способами OG прописывал и работало все через одно место, теперь осталось только настроить себя чтобы по новому все переписать.

P.S. Для модулей askaron.productlog и esol.redirector вышли обновления, буду признателен за обновления.
up
 
kemplox.propertyinterface - а вот этот можно еще получить как то?
 
Автораспределение свойств по разделам каталога (kemplox.organizeproperties) 4.0.0
В настройке раздела исключает из списка свойств элементов те, которые не используются в элементах этого раздела
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Быстрая привязка свойств к разделам Битрикс (kemplox.propertyinterface) 1.2.0
На вкладке «Свойства элементов» формы редактирования раздела инфоблока вместо стандартного выпадающего списка появится выпадающий список с поиском по вводимым символам.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Журнал изменений товаров (askaron.productlog) 1.1.0
Ведение журнала изменений товаров.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Независимые мета-теги (ambersite.independentmetatags) 1.0.14
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Редиректы (esol.redirector) 0.3.0
Модуль для управления редиректами
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Старался, с вас лайк=)
дядь обнови ссылки плиз
 
Назад
Сверху Снизу