Скачать Стройка.GS - сайт строительной компании
Сейчас ищут:

DenZ

Житель
Регистрация
09.09.15
Сообщения
152
Реакции
35
1.png

«Стройка.GS - сайт строительной компании» – универсальный, адаптивный сайт для компаний оказывающих услуги в строительной сфере. Возможная интеграция: заливка фундаментов, устройство кровли, бурение скважин, ландшафтный дизайн, установка септиков, монтаж водяных теплых полов, строительство домов, строительство бань, строительство беседок, строительство гаражей, строительство барбекю (камины, печи), архитектурное бюро, малоэтажное строительство, строительство коттеджей, проектирование малоэтажных домов, проекты домов, строительные материалы.
 
как по мне та же Аспро Стройка только чуть переделана
 
Согласен, но немного другая.
 
  • Заблокирован
  • #4
Посмотреть вложение 13024

«Стройка.GS - сайт строительной компании» – универсальный, адаптивный сайт для компаний оказывающих услуги в строительной сфере. Возможная интеграция: заливка фундаментов, устройство кровли, бурение скважин, ландшафтный дизайн, установка септиков, монтаж водяных теплых полов, строительство домов, строительство бань, строительство беседок, строительство гаражей, строительство барбекю (камины, печи), архитектурное бюро, малоэтажное строительство, строительство коттеджей, проектирование малоэтажных домов, проекты домов, строительные материалы.
в каком месте он адаптивный? кнопочку f12 жмякнем и поглядим во всех браузерах.

Я же предлагаю тут всем по другому всё реализовать без всякого гавно битрикса и его модулей. Выбираем тут шаблон для себя подходящий и который адаптирован полностью под все мобильные девайсы. Готовим и кидаем мне кидаем техническое задание на сайт, оговариваем сроки и сумму, далее я вам полностью сдаю весь сайт на тестовом сервере/либо на своём.

Cмотрим шаблоны сайтов шаблоны
Либо свои любимые шаблоны гуглим bootstrap 5 template или html template free их полно и бесплатно.

Пиплы как вы не понимаете то что битрикс ещё то га...но и его хайпят, как например ваши заказчики будут и им пользоваться если он только по РУ и будет работать, ну а вы к примеру ему передадите админку??? Он не будет работать.

Думайте, контакты внизу либо в лс.
 
Последнее редактирование:
в каком месте он адаптивный? кнопочку f12 жмякнем и поглядим во всех браузерах.

Я же предлагаю тут всем по другому всё реализовать без всякого гавно битрикса и его модулей. Выбираем тут шаблон для себя подходящий и который адаптирован полностью под все мобильные девайсы. Готовим и кидаем мне кидаем техническое задание на сайт, оговариваем сроки и сумму, далее я вам полностью сдаю весь сайт на тестовом сервере/либо на своём.

Cмотрим шаблоны сайтов шаблоны
Либо свои любимые шаблоны гуглим bootstrap 5 template или html template free их полно и бесплатно.

Пиплы как вы не понимаете то что битрикс ещё то га...но и его хайпят, как например ваши заказчики будут и им пользоваться если он только по РУ и будет работать, ну а вы к примеру ему передадите админку??? Он не будет работать.

Думайте, контакты внизу либо в лс.
Вы как противник вакцинации.
 
2cyber
Бро, мы отлично знаем о достоинствах и недостатках битрикса, и конечно же знаем о кривом шаблоне Стройка.GS
Если нужно можем и с нуля создать нормальный валидный код и не обязательно с сеткой bootstrap 5, есть еще варианты.
Речь вообще не об этом.
Если нужна работа, на Юду, Фриланс и прочие сайты бро =)

Это как противники вакцинации
Согласен =)) Тут своя религия =)
 
  • Заблокирован
  • #7
Вы как противник вакцинации.
Неее я вакцинровался так то, ошиблись вы сударь.
Бро, мы отлично знаем о достоинствах и недостатках битрикса, и конечно же знаем о кривом шаблоне Стройка.GS
Если нужно можем и с нуля создать нормальный валидный код и не обязательно с сеткой bootstrap 5, есть еще варианты.
Речь вообще не об этом.
Если нужна работа, на Юду, Фриланс и прочие сайты бро =)
Самый большой недостаток битрикса --> сам битрикс. По мимо UI фреймов я в курсе этого то что и другие ui есть... tailwindcss, vuetify & etc
Что касаемо фриланс бирж -- об этом даже не хочу говорить, как пример взломаная fl.ru и до сих пор продают акки да и нищебродов на фриланс площадках полно.

Ещё по поводу битрикса, сравни цену за сайт на битрикс и на octobercms я уже не говорю про цены сколь будет сайт на бекенд фреймворке. Уже говорил то что битрикс -- пропиаренное гав...но.
 
2cyber бро, мы просто сектанты...
Успокойся... спасай других =)

commercial-rating-cms-2021.png
 
  • Заблокирован
  • #9
2cyber бро, мы просто сектанты..
да я знаю торчи вы те ещё, а ты запили на тильде интернет магазин или высоко нагруженный проект, и глянем как у тебя на конструткоре выйдет это всё xD

Не стоит пример приводить битрикс, я спокоен просто ржу не могу как кто то битрикс пиарит,
 
  • Заблокирован
  • #10
2cyber бро, мы просто сектанты...
Успокойся... спасай других =)

Посмотреть вложение 13025
И если на то пошло, то лучше, проще и эффективнее писать сайт с полного нуля на фрейме, где нет лишнего мусора и нет всяких стучалок включая всякие убогие плагины которые уязвимы как пример на wordpress. Удачного тебе написания кода на битрикс, ака как говорится скупой платит дважды ...
 
2cyber
Еще раз говорю, успокойся бро... Верим тебе с удовольствием.
28,7% из 300 крупнейших интернет-магазинов работают на «1С-Битрикс»
https://enterprise.1c-bitrix.ru/

Примеры в компании где проекты стоят от 600-800 тыс. рублей.
https://www.sibirix.ru/portfolio/highload/page/2/

Конечно лучше скачать бесплатный шаблончик на bootstrap и сделать статичные странички.
Проверить валидность. Сделать разметочку...
И Все.. 99 зеленый попугайчиков в Гугле.... сразу ТОП1 в поиске бро...

Жалко, что ребята в крупных компаниях не знают про это.
 
Спор бессмысленный бро, если есть шаблончик - выкладывай... Если нет.. лучше в чатике мысли свои =)) А то оффтопик какой-то =)
С уважением отношусь и к работе любого разработчика, сам могу на ассемблере кодить.. Вопрос зачем? =))
Битрикс не для того чтобы было лучше, а для удобства бро..

Роботы пылесосы, стиральные машины и посудомойки с кондиционерами сделаны для удобства бро...
Лучше тебя никто не помоет и не пропылесосит и не почистит... Лень движет прогрессом бро... Поставил.. далее далее ок.
И сайтик готов бро =)))
И уже клиентов может принимать с рекламы контекстной через день.
Все бизнес за день =)
 
  • Мне нравиться
Симпатий: cyber
  • Заблокирован
  • #13
Битрикс не для того чтобы было лучше, а для удобства бро..
да спокоен всегда, битрикс для взрыва мозгов пользователям, поверь никакой уважающий себя кодер не станет писать на битрикс, он запилит на ларе, юии ну либо на каком нить фронте но никак не будет писать магазинчик/сайтик/crm'ку на битрикс, пройденный этап это. И данный сайтик будет в разы работать быстрее чем битрикс, а если добавить стек SSR то вообще круто будет. Вот это будет удобство, сравнивать уде не надо бро га..но с конфетками.

сам могу на ассемблере кодить
а это ты молодец + тебе в карму
 
Назад
Сверху Снизу