Публикация (накрутка) отзывов в Google

Скачать Публикация (накрутка) отзывов в Google
Сейчас ищут:

Megalex

Житель
Регистрация
03.04.17
Сообщения
65
Реакции
74
Низкий поклон вам судари! Собственно, может кто обладает инсайдом, или натолкнет на путь истинный. Проблема - есть карточка в гугле, компания зарегана в загнивающей от нищеты Европе. Туда вообще ни в какую не идут честные и правдивые отзывы которые я оставляю. Собственно что я уже перепробовал:

Пробовал и через VPN лупасить, и через индивидуальные прокси сервера той страны где зарегана компания, и с телефона оставлял отзывы, и с подменой GPS путешествовал возле офиса компании, и с аккаунтов писал 2014 года, и с акаунтов "местных экспертов", и по 1 отзыву в день оставлял, и по 1 в неделю, и чистил кеш, и не чистил кеш, и с разных телефонов оставлял, и с разных капутеров, и с эмуляторов, и по 2 недели ждал, хоспади! Что я только уже не пробовал и не комбинировал. Результат - **й мне за воротник, а не публикация отзывов.

Я уже начал подозревать что аккаунт в тневом бане, и уже собрался писать в спортлото, но тут прям сегодня вообще какой-то ноунейм оставляет отзыв с геолокацией за тысячи киллометров от точки компании и он публикуется! WTF?!

Есть у кого какие-либо соображения, что еще можно попробовать (устоится на работу в гугл не предлагать)? Или у всех кто с отзывами работает все круто, и это у меня культяпки вместо рук? Спасибо!
 
Есть специальные сервисы для таких услуг, но нужно подготовиться у тому что они будут писать однотипные отзывы. Потому я бы рекомендовал прописать несколько вариантов - хотя бы 10 разных текстовок.
 
Назад
Сверху Снизу