AmazCart v1.2.1 NULLED - Laravel Ecommerce System CMS

Скачать AmazCart v1.2.1 NULLED - Laravel Ecommerce System CMS
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.108
Реакции
9.030
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
EKpg2v8.jpg
AmazCart - это полная система электронной коммерции, позволяющая легко начать свой бизнес в сфере электронной коммерции. Это программное обеспечение было разработано для людей, которые хотят создать интернет-магазин, в котором можно продать все! Единый магазин электронной коммерции. Интернет-магазин AmazCart поможет вам добиться успеха в индустрии электронной коммерции, а также сэкономит тысячи маркетинговых затрат, даже если вам не нужны навыки программирования.

Инфо: https://codecanyon.net/item/amazcart-laravel-ecommerce-system-cms/34962179

AmazCart v1.2.1 NULLED
 
  • Заблокирован
  • #2
Посмотреть вложение 12793
AmazCart - это полная система электронной коммерции, позволяющая легко начать свой бизнес в сфере электронной коммерции. Это программное обеспечение было разработано для людей, которые хотят создать интернет-магазин, в котором можно продать все! Единый магазин электронной коммерции. Интернет-магазин AmazCart поможет вам добиться успеха в индустрии электронной коммерции, а также сэкономит тысячи маркетинговых затрат, даже если вам не нужны навыки программирования.

Инфо: https://codecanyon.net/item/amazcart-laravel-ecommerce-system-cms/34962179

AmazCart v1.2.1 NULLED
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
файл composer.json в студию!
На все 100 % реализовано на laravel 6, где придётся допиливать и обновлять определённые файлы. Проще поставить BAGISTO и на нём всё реализовать и тем более всё бесплатно и проверено временем.

Полный список от Laravel 8 ecomerce
Laravel ecomerce

P.S: AmazCart
Смысл под хайд пихать? Если уже есть в паблике
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
файл composer.json в студию!
На все 100 % реализовано на laravel 6, где придётся допиливать и обновлять определённые файлы. Проще поставить BAGISTO и на нём всё реализовать и тем более всё бесплатно и проверено временем.

Полный список от Laravel 8 ecomerce
Laravel ecomerce

P.S: AmazCart
Смысл под хайд пихать? Если уже есть в паблике

{ "name": "laravel/laravel", "type": "project", "description": "The Laravel Framework.", "keywords": [ "framework", "laravel" ], "license": "MIT", "require": { "php": "^7.3|^8.0", "anandsiddharth/laravel-paytm-wallet": "^2.0", "brian2694/laravel-toastr": "^5.54", "doctrine/dbal": "^3.0", "fideloper/proxy": "^4.4", "fruitcake/laravel-cors": "^2.0", "guzzlehttp/guzzle": "^7.3", "hisorange/browser-detect": "^4.3", "intervention/image": "^2.5", "jorenvanhocht/laravel-share": "^4.0", "kingflamez/laravelrave": "^4.2", "laravel/framework": "^8.12", "laravel/sanctum": "^2.11", "laravel/socialite": "^5.1", "laravel/tinker": "^2.5", "laravel/ui": "^3.1", "laravelcollective/html": "^6.2", "league/omnipay": "^3.1", "livewire/livewire": "^2.1", "maatwebsite/excel": "^3.1", "mews/purifier": "^3.3", "midtrans/midtrans-php": "^2.3", "niklasravnsborg/laravel-pdf": "^4.0", "nwidart/laravel-modules": "^8.2", "omnipay/paypal": "^3.0", "ourcodeworld/name-that-color": "9999999-dev", "razorpay/razorpay": "^2.5", "silviolleite/laravelpwa": "^2.0", "softon/indipay": "^1.2", "spatie/db-dumper": "^2.21", "spatie/laravel-analytics": "^3.11", "spondonit/amazcart-service": "^1.0", "stevebauman/location": "^6.1", "stripe/stripe-php": "^7.69", "twilio/sdk": "^6.15", "unicodeveloper/laravel-paystack": "^1.0", "van-ons/laraberg": "^1.1", "yajra/laravel-datatables": "^1.5", "yajra/laravel-datatables-oracle": "~9.0" }, "require-dev": { }, "config": { "optimize-autoloader": true, "preferred-install": "dist", "sort-packages": true }, "extra": { "laravel": { "dont-discover": [] }, "google/apiclient-services": [ "GoogleAnalyticsAdmin" ] }, "autoload": { "files": [ "app/Helpers/Common.php", "app/Helpers/Functions.php" ], "psr-4": { "App\\": "app/", "Database\\Factories\\": "database/factories/", "Database\\Seeders\\": "database/seeders/" } }, "autoload-dev": { "psr-4": { "Tests\\": "tests/", "Modules\\": "Modules/" } }, "minimum-stability": "dev", "prefer-stable": true, "scripts": { "pre-autoload-dump": "Google\\Task\\Composer::cleanup", "post-autoload-dump": [ "Illuminate\\Foundation\\ComposerScripts::postAutoloadDump", "@php artisan package:discover --ansi" ], "post-root-package-install": [ "@php -r \"file_exists('.env') || copy('.env.example', '.env');\"" ], "post-create-project-cmd": [ "@php artisan key:generate --ansi" ] } }
 
  • Заблокирован
  • #4
"laravel/framework": "^8.12",
серьёзно? не удивительно то что это старо, на данный момент версия лары смотри на скрине, не факт то что некоторые компоненты не будут работать, ты же самое главное не написал про установку.
И такой вопрос кто её зануллил, ты чтоль? Просто тупо слил на все 100%
Как например её ставить? Для новичков как пример это будет сущий ад либо для тех кто не разбирается. После прописывания БД в конфиг файле .env надо же ещё проделать некоторые манипуляции в этом же файле, уже не говорю про продакшен.
 

Вложения

  • 2021-12-14_20-59.png
    2021-12-14_20-59.png
    178,8 KB · Просмотры: 6
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
серьёзно? не удивительно то что это старо, на данный момент версия лары смотри на скрине, не факт то что некоторые компоненты не будут работать, ты же самое главное не написал про установку.
И такой вопрос кто её зануллил, ты чтоль? Просто тупо слил на все 100%
Как например её ставить? Для новичков как пример это будет сущий ад либо для тех кто не разбирается. После прописывания БД в конфиг файле .env надо же ещё проделать некоторые манипуляции в этом же файле, уже не говорю про продакшен.
Я чего то не понял, ко мне какие претензии? что нашёл то и выложил.
 
  • Заблокирован
  • #6
Я чего то не понял, ко мне какие претензии? что нашёл то и выложил.
Я вот и тебя спрашиваю к примеру, как русифицировать, как задеплоить на vps/vds сервере так как обычый хостинг не покатит для неё, и как прописать правильно данные в файле .env ?
Ты сам то проверял данное сие чудо?

Просто пойми, после таких скрипт киди cms ко мне люди обращаются бывало и такое, вот типа говорят скачал я хрень какую то, а она не ставиться
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
Я вот и тебя спрашиваю к примеру, как русифицировать, как задеплоить на vps/vds сервере так как обычый хостинг не покатит для неё, и как прописать правильно данные в файле .env ?
Ты сам то проверял данное сие чудо?
ты всерьез думаешь , все что здесь я выкладываю я проверяю?
 
  • Заблокирован
  • #8
ты всерьез думаешь , все что здесь я выкладываю я проверяю?
Конечно нет, xD ну и зачем выкладывать то чего ты не знаешь и на какой версии написано?
Ты можешь и выложишь marketplace аналог гидры который написан на старой версии Laravel 5, где версия php ещё 5.7.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #9
Конечно нет, xD ну и зачем выкладывать то чего ты не знаешь и на какой версии написано?
Ты можешь и выложишь marketplace аналог гидры который написан на старой версии Laravel 5, где версия php ещё 5.7.
не нравиться - проходим мимо
 
  • Заблокирован
  • #10
не нравиться - проходим мимо
Я тебе просто говорю, пользователь думает то что всё гуд будет, а в итоге будет нервы трепать о какой либо пост который ему необходим по не знанию своему, смысл о таких постов где нет инфы о версиях, о установке?
 
Назад
Сверху Снизу