Крайт: Детские товары.Kids [krayt.kids2]

Скачать Крайт: Детские товары.Kids [krayt.kids2]
Сейчас ищут:

Megalex

Житель
Регистрация
03.04.17
Сообщения
65
Реакции
74
Представляю вашему вниманию ультра-пупер-супер-многосайтовый шаблон под названием "изучи программирование за неделю с нуля"!
К визуалке придраться не за что, но все что касается кода...
1588917323-37964-1588547240-525028-og-og-155126568621430171.jpeg

если у вас есть мазохистские наклонности - то к установке настоятельно рекомендую.

Также рекомендуется к установке тем, кто хочет нагнуть вайлдбериз, разместив в этом решении 10-50 своих товаров. Осторожно! При большем количестве товаров - 8 ядер и 16 Гб ОЗУ рыдают навзрыд.

То что шаблон поддерживает многосайтовость - это фантазия разработчиков. Там даже сами настройки не удосужились разделить на два сайта (а они нужны, так как идут пересекающиеся инфоблоки).

Фильтры... Фильтры тут потерпели революцию, разработчики решили что их решение сможет фильтровать на лету, и выпилили кнопку вообще нафиг "применить" под фильтром - в итоге имеем полностью убитый фильтр, и если есть сравнение по 2-3 свойствам, то не каждый будет ждать 3 минуты пока загрузится каталог, а потом еще минут 5 - пока сработает фильтр. Но среди 10-50 товаров будет работать нормально.

Кто любит на максималках почувствовать всю прелесть - задействуйте торговые предложения, как минимум с двумя характеристиками... И можете открыть баночку пива и смотреть на три вещи вечно - как горит огонь, как течет вода, и как грузится сайт.

Маркетплейс: https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/krayt.kids2/
Центр психологической помощи после установки: тел. 911

P.S. Какой шаблон, такое и количество симпатий.
 
Главное картинка. Если человек купил это уже его проблемы. Отличный лозунг для Крайта.
Я в жизни ни одному клиенту не посоветую не Альфа системс, не крайт, не ромза с енисайтом. Сюда еще Сотбит в этот список.
 
Главное картинка. Если человек купил это уже его проблемы. Отличный лозунг для Крайта.
Я в жизни ни одному клиенту не посоветую не Альфа системс, не крайт, не ромза с енисайтом. Сюда еще Сотбит в этот список.
По нормальному можно было бы топик вообще отдельный создать "Черный список Битрикс" и там подборку постом одним редактируемым лупасить. Может кому полезно будет почитать прежде чем покупать. Или может даже кто с поиска залетит и +1 одна спасенная душа. Ибо по факту после таких покупок, попадают на бабки партнеры, а когда я бузил в поддержке Битрикса, по поводу какого Х в маркете решения продаются не рабочие и убитые, что порой быстрей самому написать чем править говнокод. Получается что покупаю я, плачу я, забираю себе я его, а не ставлю клиенту, так как позориться и сливать свою репутацию как то не очень хочется. На что отмазка: "Мы не отвечаем за сторонние решения разработчиков, пункт 5181, пользовательского соглашений 848, на 999745 странице прочтите."

Странная если честно логика. Как по мне, могли бы систему жалоб какую-либо ввести, чтобы получил к примеру разраб парочку обоснованных жалоб - штрафик и выпил с площадки. Может хоть в таком режиме зашевелились бы.
 
  • Заблокирован
  • #4
Поделитесь пожалуйста решением
 
Тоже интересует данное решение, может кто выложить?
 
знаю где его продают за 2000
а вообще ж демку можно накатить на тестовом домене и слить на уже рабочий :)
А что это даст? Он же всё равно лицензию будет просить? Или я что то не понимаю?
 
Ссылка на маркетплейс имеется ввиду? Я имел ввиду уже null версию
Там есть ссылка на шаблон сам. Null с маркета (если вас не устраивает то что уже выложено) можно самостоятельно сделать. Инструкция на сайте есть.
 
Назад
Сверху Снизу