Отличия хостингов?

Скачать Отличия хостингов?
Сейчас ищут:

Yalkoff

Житель
Регистрация
20.05.21
Сообщения
5
Реакции
0
Есть ли разница где размещать сайт? в чем вообще отличия дорогих хостингов от дешевых? Ведь можно и за полдоллара хостинг найти или даже бесплатный, а можно и за десятки долларов, не пойму этой ценовой политики. Я создал сайт моей фирмы, сейчас осталось выгрузить на хостинг, настроить все для нормального функционирования. Опыта в этом деле пока немного, вот и спрашиваю.
 
Как правило в дешевых хостингах не всегда хорошая техподдержка, иногда может висеть сайт и прочее. Но есть и вполне нормальные дешевые хостеры.
 
Ну сами понимаете, что сильно дешево или даже бесплатно, то не может быть хорошо и требовать абсолютного качества от такого хостинга не стоит. Хотя если сайт небольшой, не планируется высокая нагрузка, если это сайт-визитка, то вполне подойдет начальный тариф от какого-то более менее известного хостинга. Да даже взять хороший хостинг https://fozzy.com/ там тарифы от 1,5$ начинаются, для одного сайта вполне хватит. У меня правда тарифа подороже здесь, потому как несколько сайтов, баз данных, большой объем трафика. Но все работает без нареканий.
 
Последнее редактирование:
Ну а вот в плане поддержки - у Fozzy как с этим? Насколько оперативно решаются проблемы в критические моменты?
 
Ну а вот в плане поддержки - у Fozzy как с этим? Насколько оперативно решаются проблемы в критические моменты?
Вот поддержка у них отличная. Не как у других хостеров, где только через тикеты можно что-то решить.
Тут поддержка отвечает мгновенно, в мессенджерах, в соцсетях, с этим проблем точно нет.
 
Вот поддержка у них отличная. Не как у других хостеров, где только через тикеты можно что-то решить.
Тут поддержка отвечает мгновенно, в мессенджерах, в соцсетях, с этим проблем точно нет.
А поддержка русскоязычная?
 
Лучше хорошо сравнить и выбрать золотую середину. Там много факторов, регионы и тд.
 
Назад
Сверху Снизу