Торговые предложения - Импорт из XML/YML

Скачать Торговые предложения - Импорт из XML/YML
Сейчас ищут:

KennY

Житель
Регистрация
28.10.15
Сообщения
116
Реакции
52
Добрый день.
В общем есть модуль Импорт из XML/YML и XML выгрузка товаров от поставщика
Не могу настроить корректно выгрузку товаров и торговых предложений, что бы в ручную их не собирать.
Кто может помочь с данным вопросом за разумное вознаграждение?

Думаю нет смысла кидать файл обмена сюда.
Те кто готов помочь, оставьте свои данные, я свяжусь с Вами, спасибо.
 
Добрый день.
В общем есть модуль Импорт из XML/YML и XML выгрузка товаров от поставщика
Не могу настроить корректно выгрузку товаров и торговых предложений, что бы в ручную их не собирать.
Кто может помочь с данным вопросом за разумное вознаграждение?

Думаю нет смысла кидать файл обмена сюда.
Те кто готов помочь, оставьте свои данные, я свяжусь с Вами, спасибо.
Здравствуйте. Там есть настройка для торговых предложений, укажите с какого свойства делать торговое предложение "Цвет" "Размер" и.т.д Если не сработает сделайте экспорт и залейте через xls торговые предложения
 
Добрый день. Дело в том, что поставщик выгружает в таком формате:
https://ilikeopt.ru/export/yandex_yml3_8Ti3OcbPbYw86A0vHnQiP64v78R0pLvV.xml

меня смущают данные параметры:
<param name="Цвет">белый</param>
<param name="Размер">80C</param>

Скрин моей настройки:
781.jpg
 
782.jpg
 
а вот так они выгружаются, хочу разобраться как сделать, что бы они автоматом объединялись в 1 карточку товара...
 
Попробуйте еще модуль Импорт из YML (yakus.yml2) Если не поможет, тогда только делать перегон с xls там есть поле Поле (поля) для идентификации элемента: оно не будет давать дублировать товар. Я так цветочный магазин делал
 
Да вот дело в том, что у самого поставщика так товары названы, он не дублирует товар, это товары с разными цветами и размерами, просто у них одинаковое название, не понимаю как их в карточку товара нормально объединить, причем в каталоге даже пишется, что это торговое предложение
 
перекукоживай xml в эксель, потом заливай с помощью kda.importexcel
 
Да вот дело в том, что у самого поставщика так товары названы, он не дублирует товар, это товары с разными цветами и размерами, просто у них одинаковое название, не понимаю как их в карточку товара нормально объединить, причем в каталоге даже пишется, что это торговое предложение
Пришлите пример файла, попробую помочь вам.
 
Ок, сейчас попробую решить вашу проблему , если выйдет , ответом скину правильную настройку
 
Проблема решена)
 
  • Мне нравиться
Симпатий: KennY
Да, проблему решили!
Спасибо kot3
 
ну расскажите уж, как решили, интересно ж
 
Правильной настройкой модуля, и привязки товаров, товары к модели, а ТП к ИД, и вышло по итогу что модели слепились в 1 карточку, а уже в них создались все ТП
 
Назад
Сверху Снизу