[Ада Кондэ] Технология создания своего нового Я (2020)

Скачать [Ада Кондэ] Технология создания своего нового Я (2020)
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.141
Реакции
9.068
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Автор: Ада Кондэ
Название: Технология создания своего нового Я (2020)
1592926098236.png
Ада Кондэ —основатель проекта для женщин WomanUR, появившегося в Лондоне в 2012 году и уже изменившего десятки тысяч жизней. Ада Кондэ является автором более 200 бесплатных видео, которые покоряют аудиторию своей практичностью, чёткостью и крайне эффективными методиками осознанного управления жизнью. Вся деятельность Ады нацелена на то, чтобы здесь и сейчас дать понятные и эффективные инструменты в руки каждого, кто приступает к строительству своего благополучного завтра и собственного «Я». Любой может стать любым. Жизнь человека находится в его собственных «руках» (сознании). Перемены начинают происходить сразу же. Бесконечная благодарность слушателей и участников семинаров – лучшее представление работы Ады Кондэ

Описание:
Вы получите работающие инструменты, позволяющие изменить свое внутреннее восприятие себя, то есть, трансформировать старый образ себя.
Вы можете стать любой. Перемены в Вашем восприятии себя незамедлительно отразятся в Вашей реальной жизни.
Вы можете изменить любой аспект своей жизни и образа. Вдохновение и практический подход - с меня.
Готовность пользоваться - с Вас. Все работает, главное - попробовать.


Скачать
 
Назад
Сверху Снизу