Адаптивный сайт производственной фирмы 2.0 | citrus.aproduction2

Скачать Адаптивный сайт производственной фирмы 2.0 | citrus.aproduction2
Сейчас ищут:

Nullka

Житель
Регистрация
03.04.19
Сообщения
31
Реакции
58
Адаптивный сайт производственной фирмы 2.0
citrus.aproduction2
Версия: 1.0.16
Поставка: Архив с папкой модуля
Установка : Распаковать в папку /bitrix/modules/, после установить как обычный модуль + запустить мастер.
Замечания: Не обновлять таким образом предыдущие версии модуля, могут возникнуть проблемы. Не обновлять модуль после установки. Демоверсию такой-же версии можно вылечить заменой файлов.
https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/citrus.aproduction2/

 
Последнее редактирование модератором:
Это демо?
 
Это нулл сделанный из демо. Как демоверсия он себя никак не проявляет =)
Вангую.. Все демо модули с маркета зануленые тобой на этом форуме к концу 2021 года :cool: :)
 
Есть такое решение как Оригами. Можно его занулить и почистить, шоб никуда не стукало решение?
 
Я думаю надо статью просто сделать, как нулить и каждый сам занулит для себя что захочет.
 
Я думаю надо статью просто сделать, как нулить и каждый сам занулит для себя что захочет.
Как я понял, шоб занулить, надо уметь дешифровать код, дабы было читабельно.
 
Как я понял, шоб занулить, надо уметь дешифровать код, дабы было читабельно.
Таки да, свой дешифратор я бы скинул, но тут две проблемы, во первых я не настолько альтруист, во вторых есть шанс что если все будет так легко то Битрикс вернётся к шифрованию вместо обфускации. А это жопа :)
 
Последнее редактирование:
при установке на чистую систему пишет:
Произошла ошибка при установке решения citrus.aproduction2
Ошибка загрузка модуля citrus.forms из Marketplace 1С-Битрикс: [LICENSE_NOT_FOUND] Лицензия не найдена. Пожалуйста повторите попытку позже.
 
Решение "Адаптивный сайт производственной фирмы 2.0" успешно установлено.
Для этого понадобятся:
 
Последнее редактирование:
Адаптивный сайт производственной фирмы 2.0
citrus.aproduction2
Версия: 1.0.16
Поставка: Архив с папкой модуля
Установка : Распаковать в папку /bitrix/modules/, после установить как обычный модуль + запустить мастер.
Замечания: Не обновлять таким образом предыдущие версии модуля, могут возникнуть проблемы. Не обновлять модуль после установки. Демоверсию такой-же версии можно вылечить заменой файлов.
https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/citrus.aproduction2/

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в итоге всё равно не получилось запустить - белый экран.
 
в итоге всё равно не получилось запустить - белый экран.
Если есть возможность предоставить доступ к сайту - пишите в личку, помогу. Гадать о причинах по симптомам не буду. Перед публикацией решения проверяю.
 
memory_limit увеличивать пробовали
 
Назад
Сверху Снизу