Aspro next ошибка

Скачать Aspro next ошибка
Сейчас ищут:

Ruslan95

Житель
Регистрация
28.07.19
Сообщения
27
Реакции
1
tatarstan.store ( не реклама ) помогите пожалуйста в чем причина может быть?устанавливаю как то криво встает,php версии все уже переменял,не могу в чем дело может быть
 
tatarstan.store ( не реклама ) помогите пожалуйста в чем причина может быть?устанавливаю как то криво встает,php версии все уже переменял,не могу в чем дело может быть
у тебя взломанный битрикс? (движок)
 
tatarstan.store ( не реклама ) помогите пожалуйста в чем причина может быть?устанавливаю как то криво встает,php версии все уже переменял,не могу в чем дело может быть

Поставь чистый битрикс новый с форума и встанет. Вся проблема в движке, у тебя видимо со своими плюшками.
 
Поставь чистый битрикс новый с форума и встанет. Вся проблема в движке, у тебя видимо со своими плюшками.
Да вот именно у меня битрикс с форума брал битрикс 18.1.5 нормально остальное работает а вто с данным решением возникли траблы,скиньте пожалуйста ссылки може получится все таки установить
 
Попробуй версию 18.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Последние обновления данного шаблона работают только с версией 18.5 и выше
 
tatarstan.store ( не реклама ) помогите пожалуйста в чем причина может быть?устанавливаю как то криво встает,php версии все уже переменял,не могу в чем дело может быть

у тебя случаем ?не timeweb ? логи в студию, проблем куча может начиная от версии php настойки хостинга и т.п
 
Назад
Сверху Снизу