Как перенести ИМ на локалке?

Скачать Как перенести ИМ на локалке?
Сейчас ищут:

deejaylsd

Житель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
170
Реакции
52
Здравствуйте, нужна ваша помощь.

Есть действующий интернет-магазин.

Задача: нужно взять интернет-магазин с хостинга и открыть копию на компьютере (локалке), чтобы проводить различные тесты и так далее. Не разу этим не пользовался, вроде как Денвер нужен, но могу ошибаться. Как правильно сделать? Напишите, пожалуйста, поэтапно. Думаю суть понятна)
 
Установить виртуальную машину битрикс, сайт на хостинге сделать резервную копию и восстановить уже на самой виртмашине
 
Установить виртуальную машину битрикс, сайт на хостинге сделать резервную копию и восстановить уже на самой виртмашине
как сделать резервную копию на хостинге, чтобы можно было развернуть на виртуалке?

и вроде, как ее просто так поставить, чтобы работала не удасться
 
как сделать резервную копию на хостинге, чтобы можно было развернуть на виртуалке?

и вроде, как ее просто так поставить, чтобы работала не удасться
В папке сайта или в облаке
 
Я не могу понять вы в каком веке живёте, есть же Гугл и Яндекс поисковики.
 
Я не могу понять вы в каком веке живёте, есть же Гугл и Яндекс поисковики.
а по существу можно?
почему именно битрикс а не др. вирт машину?

В чем именно преимущества битрикс перед др. вирт машинами, в т.ч. для решения данной задачи?

:eek:fftopic:
Поисковик yandex. появился в 90 + гг. И что это меняет?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, нужна ваша помощь.

Есть действующий интернет-магазин.

Задача: нужно взять интернет-магазин с хостинга и открыть копию на компьютере (локалке), чтобы проводить различные тесты и так далее. Не разу этим не пользовался, вроде как Денвер нужен, но могу ошибаться. Как правильно сделать? Напишите, пожалуйста, поэтапно. Думаю суть понятна)
сделайте полный бекап вашего сайта, установите OpenServer, скопируйте туда бекап сайта с помощью скрипта restore.php восстановите бекап
 
Я бы советовал vmware workstation pro установить и на нем битрикс развернуть.
 
Назад
Сверху Снизу