Поменять слайдер изображений товара

Скачать Поменять слайдер изображений товара
Сейчас ищут:

deejaylsd

Житель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
170
Реакции
52
Братья, кто знает как поменять слайдер изображения товара? К примеру, слайдер изображения товара на детальной странице в электросиле старой выполнен ужасно, а в новом нексте отличный. Может вы знаете как перекинуть с некста на старую электросилу? Буду очень признателен, с меня лайки. К тому же, уверен, кому то тоже пригодиться. Надеюсь здесь мы все друг другу помогаем и не устраиваем рынок.
 
Дело в том, что разные скрипты и стили
 
очень уж это мероприятие долгое и нудное...

как быстрый вариант, определить взять шаблон выводит в нексте детальную страницу, кинуть его в электросилу, переименовываем, смотрим что тянет result, смотрим какие свойства там и там, правим верстку,
если данные не выводится, сверяем массив значений выводимых в catalog.element.
это самый простой вариант.
 
Самый простой это переверстать слайдер на электросиле. А в аспро не просто все. Там минимум 2-3 варианта отображения этого слайдера в 5вариантах карточек. Это все в определяется еще в result-modifier.php. не говоря о собственных галереях в скриптах. И еще не факт что будет отрабатывать с классами электросилы и его торговыми предложениями. А свойство там одно MORE_PHOTO
 
Самый простой это переверстать слайдер на электросиле. А в аспро не просто все. Там минимум 2-3 варианта отображения этого слайдера в 5вариантах карточек. Это все в определяется еще в result-modifier.php. не говоря о собственных галереях в скриптах. И еще не факт что будет отрабатывать с классами электросилы и его торговыми предложениями. А свойство там одно MORE_PHOTO
ДА я имел ввиду Электросилу Некст, а не аспро))
 
Назад
Сверху Снизу