Вопрос по Сотбит: Мультирегиональность

Скачать Вопрос по Сотбит: Мультирегиональность
Сейчас ищут:

dead4

VIP GOLD
Регистрация
23.03.19
Сообщения
74
Реакции
98
Всем доброго времени,
никто не нулил данный модуль, точнее интересует раскодировка include.php.
 
Пользовал, неудобный пипец, вскрывал демо
 
Пользовал, неудобный пипец, вскрывал демо
ну он при всех недочетах вполне работоспособен,
меня просто интересует такие моменты как вывод контента по региону и seo по региону, других не увидел.
 
ну он при всех недочетах вполне работоспособен,
меня просто интересует такие моменты как вывод контента по региону и seo по региону, других не увидел.
есть еще один как минимум, тут на маркетплейсе, не знаю как поддерживается. Но работает через инфоблоки. А то через их пользоательские поля это просто треш, было 90 регионов, пока какую то инфу поменяешь посинеешь, проще переделать под условие.
 
есть еще один как минимум, тут на маркетплейсе, не знаю как поддерживается. Но работает через инфоблоки.
хорошо, внимательнее посмотрю маркет
А то через их пользовательские поля это просто треш, было 90 регионов, пока какую то инфу поменяешь посинеешь, проще переделать под условие.
согласен
 
Модуль Мультирегиональность от сотбит новая версия.
Установка распоковываете в битрикс модули - потом через маркетплайс устанавливаете

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравиться
Симпатий: dead4
Модуль Мультирегиональность от сотбит новая версия.
Установка распоковываете в битрикс модули - потом через маркетплайс устанавливаете
норм, тестирую сейчас, только решил с него убрать запрос данных при установке.
 
Последнее редактирование:
если только ближе к вечеру

зы: можно просто левые данные написать, и все, вроде ничего не отправляет.

Слушай, может ты знаешь в чем проблема. В общем, устанавливал от сотбит мультирегион, при переходе к примеру chel.site.ru региона, то он нифига не открывает страницу, то есть такой страницы якобы нет (черный экран). Устанавливал другое решение от Интек - тоже мультирегиональность, создал регионы с поддоменами, нифига не пашет, такая же байда. Я вот думаю, может дело в .htaccess. или в другом.
 
Назад
Сверху Снизу