Ищу модуль ipol.sdek

Скачать Ищу модуль ipol.sdek
Сейчас ищут:

DToha

Житель
Регистрация
01.07.19
Сообщения
32
Реакции
77
Ищу модуль интеграции СДЭК доставки (ipol.sdek)
 
Неужели никто не пользует этот модуль в расчете доставки?
 
Неужели никто не пользует этот модуль в расчете доставки?
Друг мой, он же бесплатный) качай с оф Сайта битрикс, ставь на Вирт машину, получай на почту ключ демо 30 дней, качай модуль из админ панели, заходи в modules, ищи ipol.cdek, архивируй, качай, ставь к себе и распаковывай!!! И будет тебе счастье)
 
  • Мне нравиться
Симпатий: DToha
Благодарствую.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: kalkm
Всем привет. Скачал, установил и добавил доставку в настройках магазина. Но при оформлении заказа этой доставки нет в списке. Увидел сверху такую надпись " В связи с тем, что лицензия недействительна, некоторые службы доставки недоступны для добавления". Для работы модуля нужна активированная битра?
 
Всем привет. Скачал, установил и добавил доставку в настройках магазина. Но при оформлении заказа этой доставки нет в списке. Увидел сверху такую надпись " В связи с тем, что лицензия недействительна, некоторые службы доставки недоступны для добавления". Для работы модуля нужна активированная битра?
[/QUOTE
`

дело не в этом, где то в настройках косяк.

Нужно сопоставить страны вбить все модули и проверить ограничения работы доставки. Если доставку вы настроили в в настройках магазина и в настройках модуля ни на что не ругается. Посмотрите логи там у них модуле есть все ответы на вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу