Seo linker - перелинковка товара

Скачать Seo linker - перелинковка товара
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.056
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Инсталляция:

  1. Загрузить папку с модулем на сервер в application/modules
  2. Зайти в панель администратора сайта - выбрать Модули - Все модули - Установить модули
  3. В неустановленных модулях будет модуль под названием "Перелинковка товара"
  4. Нажать на кнопку установить.
  5. Автозагрузка модуля можно отключить, URL доступ и показывать в меню тоже выключить.
  6. Модуль установлен.
  7. Далее чтобы добавить вывод линков товара необходимо в шаблоне магазина вывести наш модуль.
  8. Ищем файл шаблона магазина templates/commerce4x (или название вашего шаблона) /shop/product.tpl
  9. Открываем в редакторе и добавляем строчку в любом месте, где требуется вывод {$CI->load->module('linker')->showlinks($model->getId(), $model->getCategoryId())}.
  10. Сохраняем и делаем обновления сайта (Refresh для просмотра).
  11. Модуль должен работать.
FIX модуля:

Чтобы выводить линки только на активные товары в файле linker_model.php стоит именить запрос на этот:

Код:
return $this->db->query("SELECT * FROM shop_products INNER JOIN shop_products_i18n ON shop_products.id = shop_products_i18n.id WHERE (shop_products.id = (SELECT MAX(id) FROM shop_products WHERE id < '".$id."' AND category_id = '".$cat_id."' AND active = '1') OR shop_products.active = 1 AND shop_products.id = (SELECT MIN(id) FROM shop_products WHERE id > '".$id."' AND category_id = '".$cat_id."' AND active = '1')) AND locale = '". $locale ."'")->result_array();

Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Я надумал перенести сайт с одного доменного имени на другое. Нужно ли мне будет проводить перелинковку товара и т.д?
 
Этот модуль подойдет для версии ImageCMS 4.8?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #4
Я так полагаю модуль подходит только для 4.3, 4.4, 4.5 ? Есть такой же для 4,7?
 
Назад
Сверху Снизу