Интернет-магазин автозапчастей на OpenCart

Скачать Интернет-магазин автозапчастей на OpenCart
Сейчас ищут:

Aftomat4ik

Житель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
10
Реакции
4
Хочу создать интернет-магазин автозапчастей на OpenCart, удастся ли мне привязать к нему ТекДок и насколько эффективно это будет работать? Может сразу взять самописный движок (вариант уже есть)?
 
можно разработать пиши договримся
 
  • Мне нравиться
Симпатий: 7160
Бредовая идея! Смотри в сторону
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
это самый нормальный и не дорогой с открытым кодом. Можно сделать прям такой же
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Так же из плюсов почти все поставщики подключаются в два клика
 
Последнее редактирование модератором:
Бредовая идея! Смотри в сторону https://docpart.ru/ это самый нормальный и не дорогой с открытым кодом. Можно сделать прям такой же https://allzap.ua/
Так же из плюсов почти все поставщики подключаются в два клика
Уважаемый - а подскажите, оригинальный каталог - так же передается Вам?
 
  • Мне нравиться
Симпатий: 7160
Уважаемый - а подскажите, оригинальный каталог - так же передается Вам?
Не понимаю что значит "оригинальный каталог"?
Речь о базе с кросами и прочей чепухой? Если да то вам лучше ознакомится с работой данного скрипта он работает по API и для него достаточно самого дешевого хостинга)
 
  • Мне нравиться
Симпатий: 7160
Не понимаю что значит "оригинальный каталог"?
Речь о базе с кросами и прочей чепухой? Если да то вам лучше ознакомится с работой данного скрипта он работает по API и для него достаточно самого дешевого хостинга)
Интересный ответ от человека, который советует данную платформу. Но суть не в этом -
1. Данная тема имеет название -" Интернет магазин автозапчастей на OpenCart" а предложенная Вами система является самодостаточной смс.
2. Почитайте Внимательно лицензионное соглашение и FAQ особенно раздел об аренде.
3. Открытый исходный код, и все полностью устанавливается на Ваш хостинг (даже самый простой)? - Не смешите размер баз для работы такого магазина Вы хоть знаете?
4. Доступ к API - бесплатно? А на долго ли?А как же внесение желаемый изменений по кроссированию?
5. Фраза - "бред" это сугубо Ваше субъективное мнение, каждый Выбирает тот вариант, который его устраивает.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: 7160
Интересный ответ от человека, который советует данную платформу. Но суть не в этом -
1. Данная тема имеет название -" Интернет магазин автозапчастей на OpenCart" а предложенная Вами система является самодостаточной смс.
2. Почитайте Внимательно лицензионное соглашение и FAQ особенно раздел об аренде.
3. Открытый исходный код, и все полностью устанавливается на Ваш хостинг (даже самый простой)? - Не смешите размер баз для работы такого магазина Вы хоть знаете?
4. Фраза - "бред" это сугубо Ваше субъективное мнение, каждый Выбирает тот вариант, который его устраивает.


Еще раз повторю ознакомьтесь с скриптом и его работой и только потом делайте выводы. Поднимите хотя бы пару магазинов и запустите в продакшен. После мы поговорим)
Делать им- автозапчасти на opencart не правильное решение. Можно, но не нужно и об этом нужно говорить.

И еще раз! полный бред делать им-автозапчасти на OpenCart
 
  • Мне нравиться
Симпатий: 7160
Еще раз повторю ознакомьтесь с скриптом и его работой и только потом делайте выводы. Поднимите хотя бы пару магазинов и запустите в продакшен. После мы поговорим)
Делать им- автозапчасти на opencart не правильное решение. Можно, но не нужно и об этом нужно говорить.

И еще раз! полный бред делать им-автозапчасти на OpenCart
Повторюсь - Фраза - "бред" это сугубо Ваше субъективное мнение, каждый Выбирает тот вариант, который его устраивает.
Я ознакомился с примером - и первое что я увидел полное отсутствие даже намека на мобильную версию
 
  • Мне нравиться
Симпатий: 7160
Повторюсь - Фраза - "бред" это сугубо Ваше субъективное мнение, каждый Выбирает тот вариант, который его устраивает.
Разумный человек который понимает в этой нише и в целом знает о вариантах создания им не выберет этот вариант. Исключение это http://tecdoc-module.com/
 
  • Мне нравиться
Симпатий: 7160
Разумный человек который понимает в этой нише и в целом знает о вариантах создания им не выберет этот вариант. Исключение это http://tecdoc-module.com/
Каждый выбирает то, что считает лучшим и правильным - навязывать свое мнение - это исключительная глупость и признак плохого тона. Хотите показать что Ваш вариант лучше - выложите его открытый исходный код и давайте посмотрим. А пока есть у нас тут открытый код модуля который обсуждается в этой теме, и Ваша агрессивная реклама.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: 7160
Каждый выбирает то, что считает лучшим и правильным - навязывать свое мнение - это исключительная глупость и признак плохого тона. Хотите показать что Ваш вариант лучше - выложите его открытый исходный код и давайте посмотрим. А пока есть у нас тут открытый код модуля который обсуждается в этой теме, и Ваша агрессивная реклама.
Делаю вывод что вы не запускали ничего в продакшен)))) Я не рекламирую ничего. Исключительно говорю о правильных вариантах.
Я считаю что самый нормальный вариант запилить на Django или Pyramid. Но когда нет команды или не умеешь сам то вариант который описывал выше. И будет работать лучше чем на OpenCart инфа сотка) ИМХО

PS
Продолжим нашу дискуссию после того как запустите в продакшен для бизнеса хотя бы пару проектов.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: 7160
Делаю вывод что вы не запускали ничего в продакшен)))) Я не рекламирую ничего. Исключительно говорю о правильных вариантах.
Я считаю что самый нормальный вариант запилить на Django или Pyramid. Но когда нет команды или не умеешь сам то вариант который описывал выше. И будет работать лучше чем на OpenCart инфа сотка) ИМХО

PS
Продолжим нашу дискуссию после того как запустите в продакшен для бизнеса хотя бы пару проектов.
Если Все так, как Вы говорите - то создайте отдельную тему и в соответствующем разделе - учите правила форума.
И будет работать лучше чем на OpenCart инфа сотка) ИМХО
- это не реклама?
 
  • Мне нравиться
Симпатий: 7160
Назад
Сверху Снизу