[Максимум Деньги] Мега Денежный Отжиг (2018)

Скачать [Максимум Деньги] Мега Денежный Отжиг (2018)
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.083
Реакции
8.947
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Автор: Максимум Деньги
Название: Мега Денежный Отжиг (2018)

Описание:

Эгей, я тут вот что подумал. А круто было бы написать книгу. Конкретную такую, шикарную книгу, что бы любой кто её прочтёт — знал о деньгах всё. Ну вернее достаточно, что бы самостоятельно обеспечить себя, закрыть все свои хотелки, ну и что б детям маленько осталось.

В своих движухах, у меня есть одно условие, нужно делать. Ну и есть интенсивность, дедлайны и т.д. Не все могут посвятить две недели подряд заданиям. Не все могут, да и откровенно говоря хотят что-то делать. Особенно если есть давление из вне, от какого-то бородача. Который бегает, ругается и выгоняет. Поэтому движуха — формат не для всех.

Не все любят читать. И могут воспринимать много информации текстом. Поэтому книга должна быть ну такая…. Типа книга, а типа и не книга. И вот что мне придумалось…

А проведу-ка я большой большой, просто огромный, просто мега-видео курс. По деньгам. Где охвачу полностью все важный темы, для не профессионалов. Т.е. для простых людей, которым не нужно углублятся в инвестиции — но нужен инвестиционный портфель, которым не нужно сводить годовые балансы, но нужно управлять финансами, которым не нужно проводить миллиардные сделки — но нужно увеличить доход, которые не будут системными предпринимателями — но нужно несколько источников дохода. В общем для тех, кто занимается своим делом, и в финансовый мир у них нет возможности погрузиться глубоко.

Нужен такой курс, после просмотра которого, у человека, который решит применить знания — не осталось бы вопросов, что и как делать с деньгами, что бы они были и росли. Что бы обеспечить себе пенсию, что бы обеспечить себе безопасность, что бы не мучатся с тем, почему денег не хватает и их хватало. Ну вот такой курс и из него сделать книгу. Что бы можно было и книгу прикупить, а кому нужно то и курс посмотреть. Вот такая идея.

А так как я человек довольно ленивый, то делать я буду всё наоборот. Т.е. делать курс, а из него потом делать книгу.
А так как написание книги у меня было запланировано на лето, а месяц лета уже подходит к концу, то откладывать больше нельзя. Информации очень много, и что б разложить её в курсе — нужно будет не один, и даже не два семинарчика. А знаете сколько?

Всё очень просто, я посчитал…. Если стартануть с первого июля, то до сентября остаётся 9 недель. 9!!! Я прикинул — в 9 видео-встреч я нифига не уложусь. Курс же должен быть полным. Поэтому нужно делать как минимум 18 встреч. по 2 в неделю. И это по 2 часа. Т.е. грубо-говоря, я запишу как минимум 36 часов информации. Как минимум, но скорей всего больше.

Но! Одно дело, когда я пишу и рассказываю, то что в моём представлении должен знать каждый, а другое дело — когда эту информацию переваривает кто-то, кому её применять. И скорей всего у вас будут появляться вопросы и предложения по пройденным темам. Поэтому, после каждых 3-4 видео-встреч, мы будем устраивать встречу: вопрос-ответ. Где я буду отвечать на ваши вопросики.

Каждый видосик — это будет законченная тема. И их можно будет приобретать по отдельности. Ну вдруг вам всё не надо, а нужно только несколько интересных моментов.

Итак, что же за темы мы будем с вами разбирать, и почему я считаю, что это будет мега-отжиг и самый полный курс по личным финансам.
Есть четыре навыка обращения с деньгами. Двумя из них каждый пользуется ежедневно. Не совсем верно пользуется, навыки эти не прокачены, не поставлены и используются не на полную силу, но тем не менее используются.

Это навык тратить или расходовать деньги. И навык зарабатывать или получать деньги. Редко используется третий навык: навык сохранять деньги. И совсем уж редкое явление — это навык приумножать или увеличивать капитал…

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
 
Назад
Сверху Снизу