Бауман - Фокус на успех (2018)

Скачать Бауман - Фокус на успех (2018)
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.140
Реакции
9.062
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
skladchik_com_attachments__D1_84_D0_BE_D0_BA_D1_83_D1_81_png_400792__.png
В течении примерно 1 часа и 30 дополнительных минут я буду вас фокусировать на притяжение денег и успеха.

Мы создадим в вашей голове яркий и эмоциональный мыслеобраз успеха!

В течении трансляции я буду задавать вам эффективные задания и практики о том, как сконцентрировать мысли и эмоции, чтобы притянуть больше денег и стать успешным человеком в своих делах.

Только 19го! В 16:00 по мск! Единственная в своём роде возможность натренировать свой фокус и восприятие на приток денег под моим руководством!

Как мы будем это делать?
В течении трансляции мы проделаем 3-4 практики и способов.
1 способ. Я буду давать вам письменные задания для проработки цели прямо онлайн в общем чате или у себя в тетрадке параллельно вебинару.
2 способ. Техника ведомой визуализации. Я буду создавать в вашей голове эмоциональные вспышки ярких образов, направляя ваш разум и чувства.
3 способ. Фокус-слайд. Вы опробуете новую замечательную технику созерцания картинок, которые вы сохраняете у себя на телефонах и компьютерах как полюбившиеся. Мы возьмём те картинки успеха, которые вас лично вдохновляют и я сконцентрирую вас на образах из этой картинки таким образом, что вы лучше прочувствуете любимую картинку и сможете притянуть образ, который она в себе несёт.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать:

 
Назад
Сверху Снизу