Куплю шаблон flowershop

Скачать Куплю шаблон flowershop
Сейчас ищут:

CHADREX

Житель
Регистрация
27.04.14
Сообщения
46
Реакции
5
Добрый вечер, срочно нужен этот шаблон. http://www.imagecms.net/addons/shop/product/flowershop
Если у кого-то есть он, напишите пожалуйста, там уже обсудим цену.

Связь: ЛС или скайп - onezirex
 
Присоединяюсь, срочно нужен этот шаблон. SOS Спасайте.
 
А такой не нравится? )))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    105,7 KB · Просмотры: 57
Такой не очень нравиться, да и он бесплатный по ходу. необходтм именно flowershop, СРОЧНО
 
Смешно, он привязанный, и как на нуленку светить шаблон? Не в курсе? Вернее светить нуленку при покупке шаблона.
 
Есть такой шаблон, стучите в личку
 
Почём? если можно то в ЛС*
 
ВНИМАНИЕ ГОСПОДА!!!! Это ВОР. Сегодня получил от меня оплату за шаблон в размере 1910 руб. Шаблон не отдал. Выпросил у меня код протекции и пропал. На звонки не отвечает, товар не отдает. Будьте бдительны, не ведитесь на его уловки. Сначала товар - потом деньги. Это МОШЕННИК. Предлагаю Администрации заблокировать данного субьекта. Иск в Арбитраж мною подан и он заблокирован , можете убедиться его WMID#717681071706 Будьте осторожны.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю некому предложить данный шаблон?
 
ВНИМАНИЕ ГОСПОДА!!!! Это ВОР, а вор как известно должен сидеть в тюрьме.
Не ну ты подумай. Чел из Украины, которого заблокировали за то что он украл у меня деньги и не хочет возвращать, (шаблон типа мне продавал) Скачал шаблон на Mercado и в Арбитраж представил как свой. Типа вот я какой классный даю шаблон а он гад (ну типа я) блокировал его счет на WM. Только подлец не учел что 2 месяца прошло с тех пор и на тот момент он действительно украл деньги, а теперь скачав говорит нате Вам. да вот проблемка у тупаря, файлики датированы 1 Мая, когда конференция запустилась на Mercado. Что за люди, везде хотят красть. работать никто не хочет. Ну вот урод то...
 
ВНИМАНИЕ ГОСПОДА!!!! Это ВОР, а вор как известно должен сидеть в тюрьме.
Не ну ты подумай. Чел из Украины, которого заблокировали за то что он украл у меня деньги и не хочет возвращать, (шаблон типа мне продавал) Скачал шаблон на Mercado и в Арбитраж представил как свой. Типа вот я какой классный даю шаблон а он гад (ну типа я) блокировал его счет на WM. Только подлец не учел что 2 месяца прошло с тех пор и на тот момент он действительно украл деньги, а теперь скачав говорит нате Вам. да вот проблемка у тупаря, файлики датированы 1 Мая, когда конференция запустилась на Mercado. Что за люди, везде хотят красть. работать никто не хочет. Ну вот урод то...
В добавлении ко всему, история окончилась, вор наказан, ему отказали в обслуживании, вернули практически все деньги, ну за арбитраж не хватило и то хлеб, вот его данные не попадитесь на удочку:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть шаблон и лицензия, кому нужно стучите в л/с.
 
Назад
Сверху Снизу