[Инна Сушкова] Как постройнеть и не потерять лицо

Скачать [Инна Сушкова] Как постройнеть и не потерять лицо
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.109
Реакции
9.058
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
8aeef1c7ac5b.jpg


Вы хотите постройнеть, чувствовать себя здоровой, ресурсной и иметь красивое, свежее, моложавое лицо? При неправильном похудении, во время резкого снижения веса, изматывающих тренировок и жёстких диет - прежде всего страдает лицо: кожа теряет тонус и обвисает, ужесточаются черты, появляются заломы и морщины.
Почему лицо худеет быстрее, чем тело? В чем опасность резкого изменения объемов? ЧТО КОНКРЕТНО НУЖНО ДЕЛАТЬ, чтобы сохранить лицо, когда создаешь тело своей мечты?
Начнем с основ
На практикуме я расскажу вам об особенностях строения мышц лица и тела, и в чем разница работы с ними.Мы поговорим о том, почему нежелательные изменения на лице появляются раньше, чем на теле. И почему лицо всегда "худеет" первым. Вы узнаете о негативных последствиях такого похудения и о том, как их предотвратить.
Лицо и тренировки
Поговорим о ловушках, которые старят ваша лицо во время тренировки: неправильный уход, ловушки питания, активная неправильная мимика. Вы узнаете как некорректно подобранный вид физической активности может менять ваше лицо.
Поможем лицу
Я расскажу вам о том, в чем нуждается ваше лицо до, во время и после тренировки: поговорим о тонкостях специального ухода. Я поделюсь некоторыми упражнениями для лица, которые можно делать во время вашей обычной тренировки.
Фокус на лицо и тело
Переместим фокус внимания на себя, на сигналы своего тела и состояние своего лица. Увидим преимущества экологичного, разумного и адекватного ухода за своим лицом и телом.


Скачать
 
Назад
Сверху Снизу