Как открыть свою Web-студию

Скачать Как открыть свою Web-студию
Недавно искали:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.298
Реакции
9.283
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Как открыть свою Web-студию и получить прибыль в 100 000 рублей всего за 55 дней, работая всего 1 час в день?

Кто я? Меня зовут Михаил Русаков. На момент написания этих строк мне 26 лет. Так сложилось, что за всю свою жизнь я ни дня не работал ни в каком офисе, ни на каком заводе, да и вообще за зарплату. У меня даже нет трудовой книжки. Ещё на 3-м курсе института я понял, что работать на кого-то – это равносильно продаже себя в рабство, да ещё и за копейки. Многие мои одногруппники сейчас получают от силы по 30-50 тысяч рублей, и это в Москве! С такой зарплатой можно забыть не только о покупке своего жилья даже в ипотеку, а даже о покупке путёвки куда-нибудь дальше Турции и Египта. Этих денег хватит только на аренду жилья, на оплату ЖКХ и еду. Если потуже затянуть пояса (как рекомендуют те, кто ни в чём себе не отказывает), то может ещё получится купить в кредит Solaris (даже не Ford Focus уже), и это всё до 63-65 лет, пока не выйдете на пенсию. А потом вообще нищета. Да и выйдите ли? Если Вы ещё молоды, то пенсионный возраст ещё 10 раз поднимут, зачем государству тратить на Вас деньги, когда лучше их потратить на покупку яхт и дворцов для себя любимых.

Кстати, мои знакомые не дадут соврать, что повышение пенсионного возраста я предсказал ещё на 3-м курсе (в 2009-м году).

Почему именно
Web-студия?

Действительно, почему именно Web-студия? Давайте разберём её преимущества (подтверждение всего этого будет ниже):

1
Высокая прибыль. Создание тех же лендингов стоит 15-25 тысяч рублей. При этом расходов на прототип, дизайн, вёрстку и программную часть всего на 7500 рублей.

2
Низкая конкуренция. Да-да, именно низкая. НО!!! При условии грамотного уникального торгового предложения. Что мы видим у конкурентов? Чуть ли не 100% предоплату, полное отсутствие гарантий, высокую цену почти у всех (200 тысяч – это далеко не предел за лендинг), не полный спектр услуг (SPLIT-тестирование лишь у единиц). Выделиться на их фоне очень легко, но об этом я расскажу немного позже.

3
Не требуется офис. Я жёсткий противник любых офисов, поскольку нет ничего хуже, чем в век Интернета, привязывать себя к какому-то месту. Я уже молчу про то, что высокие цены за лендинг у конкурентов во многом обусловлены даже не их жадностью, а непомерно высокой арендной платой. Да и ориентироваться на один город, когда выполнять можно заказы со всего русскогоязычного мира (а может и не только русскоязычного) глупо.

4
Работать можно из любой точки мира, не выходя из дома. Всё, что нам нужно для работы – это компьютер и Интернет.

5
Минимальные вложения. Попробуйте открыть какую-нибудь автомойку, я боюсь, что Вы даже в миллион рублей не уложитесь. В своей же Web-студии у Вас будут расходы на создание своего лендинга (7500 рублей), создание рекламной кампании в Яндекс.Директе (2000 рублей) и расходы на домен (129 рублей в год) и хостинг (60 рублей в месяц). Всё. Дальше расходы на саму рекламную кампанию, которые должны уже будут окупаться с прибылью.

6
Легко начать свою деятельностью. Попробуйте получить все разрешения на строительство автомойки? Вы с ума сойдёте, обивая пороги чиновников и задабривая их (кстати, задабривание не бесплатное, как Вы понимаете). В случае своей Web-студии вообще не нужно никаких разрешений, и даже на первоначальном этапе можно не регистрировать юрлицо (но опять же, я Вам этого не говорил).

7
Виртуальную Web-студию невозможно отжать. Ту же автомойку у Вас могут отжать власти, или снести её, потому что у Вас будет «фальшивая бумажка о собственности», в угоду крупным компаниям, приближённым к властным структурам. А вот отжать то, что не является материальным – весьма трудно, если не сказать – невозможно. Можно заблокировать домен, но кто мешает купить новый, переделать ссылки в рекламной кампании и работать дальше? Угроза личная? Собрали вещи, уехали в другой город/другую страну, и работаете себе дальше.

8
Не требуется знаний по созданию самих сайтов. Нужно лишь просто знать, как, в целом, они делаются, а выполнять всю работу будут уже другие специалисты.

9
Работать нужно первое время не более часа в день, а потом всё меньше и меньше. В теории можно вообще не тратить времени, но, скажу по секрету, что лично мне это так и не удалось. С другой стороны, если бы мне это удалось, Вы бы сейчас всё это не читали.

10
Никто из властных структур Вас не трогает. Нет никаких проверок санэпидемстанций, пожарных инспекций и ещё кучи других проверяющих органов.

Скачать:
 
Назад
Сверху Снизу