[Kleiton] От пешки до ферзя. Правила победы в игре с системой (2017)

Скачать [Kleiton] От пешки до ферзя. Правила победы в игре с системой (2017)
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
25.130
Реакции
9.059
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Нужно будет внимательно читать материал, старательно выполнять задания, читать комментарии для других участников.
  • Скорость освоения инструментов, мастерство использования - достигается личными усилиями, временем и намерением ученика.
  • Инструментами которые используются в тренинге можно решить любую задачу\проблему которую вы себе создали (вопрос времени и намерения).
  • Моя задача передать вам имеющиеся у меня инструменты, научить ими пользоваться, с своей стороны я сделаю все для этого, возьмете ли вы их - зона вашей ответственности.
Только пешка обладает огромными перспективами. Если ей удастся дойти до противоположного края доски, она может стать любой фигурой на выбор, даже самой сильной из всех - Ферзем.

Что получите:

1. Начнете жить для себя, исходя из того что вы хотите, обретете баланс между собственным "Хочу" и общественно-социальным "Должен\Должна".
2. Будете знать все о нормах, правилах которые предлагает социум, о том как нарушение норм играют вам на руку но ограничивают других.
3. Откажетесь от виртуальных благ (комплиментов, улыбочек и прочего) оплачивая это своими реальными стеснениями и страданиями.
4. Избавитесь\снизите зависимость от того "Что люди скажут".
5. Научитесь управлять, держать под контролем конфликты.
6. Разовьете навыки договариваться с выгодой для себя, поймете почему сдавались еще до битвы.
7. Получите навыки работы с Самооценкой и измените свою в лучшую сторону.
8. Научитесь противостоять манипуляциям и выходить из них.
9. Установите границы, правила и с радостью будете отстаивать их увеличивая свое жизненное пространство.

Если в целом: Станете более гармоничными, целостными, сильными, за счет чего сможете легко взаимодействовать а если нужно и противостоять системе и другим людям.

 
Назад
Сверху Снизу